VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

PAULO ROBERTO SALVADOR (PP)

Nome civil: PAULO ROBERTO SALVADOR
E-mail: ver.pauloroberto@camarasooretama.es.gov.br
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
6ª Legislatura

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E FISCALIZAÇÃO
Formação:
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

5ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação:
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014


Nenhuma proposição cadastrada