MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Membro ( a )

COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E FISCALIZAÇÃO - ª Formação

Cargo: Membro ( a )

COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E FISCALIZAÇÃO - ª Formação